Программа для детей 7-9 лет

Раннее обучение иностранному языку оказывает самое благоприятное воздействие на развитие детей, их познавательных и языковых способностей, развивает мышление, память, воображение, эмоции.
Особенностью обучения детей раннего школьного возраста является игровая деятельность, которая создает прекрасные естественные условия для овладения языком, позволяет сделать учебный процесс привлекательным и интересным, заставляет учащихся волноваться и переживать.

Ученики много слушают, поют, играют, разыгрывают истории, делают поделки. Большое внимание уделяется работе над произношением: скороговорки, рифмовки.  Дети учатся описывать предметы, разыгрывают диалоги, сказки.

New English Adventuer starter B и Super Minds (Starter, 1,2)

Длительность обучения охватывает 3 ступени. На освоение каждой ступени уходит учебный год. Занятия 2 раза в неделю по 60 минут. Расписание составляется с учетом смены в основной школе и других дополнительных занятий. С 8.30 до 12.45 или с 15.30 до 18.45

В результате продуктивной работы по окончании базового уровня (7-9 лет) у детей оттачивается память в процессе постоянной тренировки их языковых навыков, а также развиваются мыслительные способности (в т.ч. закладывается способность мыслить на иностранном языке).